Mi Calle Ocho
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Mi Calle Ocho

Un foro para opinar libremente temas de: Politica, Cuba, Ambiente, Cultural y de todo lo que decees hablar.
 
ÍndiceÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse

 

 HO-LA-AAAAAAAAAAA

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
Hoycomoayer




Mensajes : 3
Fecha de inscripción : 29/06/2009

HO-LA-AAAAAAAAAAA Empty
MensajeTema: HO-LA-AAAAAAAAAAA   HO-LA-AAAAAAAAAAA I_icon_minitimeLun Jun 29, 2009 4:18 pm

I love you HOLA JUANITOMERMELADA
ACABO DE REGISTRARME....YA ESTUVE REGISTRADA HACE MUCHO,Y PARA MI SORPRESA VEO QUE HAS CAMBIADO O BORRADO TODO ,Y TUVE QUE HACERLO DE NUEVO.
BUENO...TE CONOZCO DEL FORO DEL BURRON....NO, TE CONOZCO DEL ANTIGUO FORO CALLE8...QUE PASO?.PORQUE LO DESAPARECISTES,ESTABA MUY BUENO.
OK,YA VENDRE POR ACA DE CUANDO EN CUANDO......ANDA A VER SI LEVANTAMOS UN POCO ESTO, TE PARECE?

UN SALUDON.
HOYCOMOAYER
Volver arriba Ir abajo
Hoycomoayer




Mensajes : 3
Fecha de inscripción : 29/06/2009

HO-LA-AAAAAAAAAAA Empty
MensajeTema: Re: HO-LA-AAAAAAAAAAA   HO-LA-AAAAAAAAAAA I_icon_minitimeLun Jul 13, 2009 4:03 pm

oÑI jUANITO...ESTO ESTA,COMO DIRIA ALEXIS VALDEZ,QUE:
pOR QUE NO PASA NAAAAAAAAAA-DIIIIIEEEE !!!! Sleep

QUE PASA MANNNN? Shocked
Volver arriba Ir abajo
LosOcheros
Admin
LosOcheros


Mensajes : 7
Fecha de inscripción : 21/09/2008
Localización : Miami

HO-LA-AAAAAAAAAAA Empty
MensajeTema: Hola Perdon por la Demora   HO-LA-AAAAAAAAAAA I_icon_minitimeDom Mayo 16, 2010 6:38 pm

Hola que bueno estar aqui nuevamente es que tenia muchas cosas que hacer pero bueno ya estoy aca de regreso me alegra saber que entrastes y que escrivistes por favor sigue haciendolo y corre la bola yo por mi parte tratare de mejorar esto cada dia, aludos y aqui nos veremos mas a menudo
Volver arriba Ir abajo
http://www.micalleocho.com
Contenido patrocinado





HO-LA-AAAAAAAAAAA Empty
MensajeTema: Re: HO-LA-AAAAAAAAAAA   HO-LA-AAAAAAAAAAA I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
HO-LA-AAAAAAAAAAA
Volver arriba 
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Mi Calle Ocho :: Cuba :: Cuba-
Cambiar a: